Наш пятнадцатый выпускной бал!
Наш пятнадцатый выпускной бал!
27 мая "Чудо-Сад" в пятнадцатый раз прощался со своими выпускниками. Это всегда очень трогательное и памятное событие. На этом выпускном балу ребята со взрослыми сыграли сказку-мюзикл "Буратино". Здесь было всё - песни, танцы, стихи, цирковое представление, игра на музыкальных инструментах; яркие костюмы, красочные декорации, великолепная игра актёров и, конечно же, талантливая режиссура! И какой бал без вальса?! Он стал настоящей кульминацией праздника! А во время песни, исполненной сотрудниками "Чудо-Сада", танцевали все!"
Чудо-Сад", как огненная птица,
Во вселенский пламень превратится!
Но мы не прощаемся, мы ждём вас снова и говорим: "До новых встреч!"
Каждая встреча - опыт,
Каждый провал - это взлёт!
Каждый чужой - это близкий,
Если взглянуть наперёд!
Вырвется крик из сердца,
Радость взлетит в небеса,
И все миры в ладошках,
Если любовь - ты сам!
Мы любим вас! Спасибо за ваших чудесных детей!





























