Записать ребенка

Новости

Наш пятнадцатый выпускной бал!

Наш пятнадцатый выпускной бал!

27 мая "Чудо-Сад" в пятнадцатый раз прощался со своими выпускниками. Это всегда очень трогательное и памятное событие. На этом выпускном балу ребята со взрослыми сыграли сказку-мюзикл "Буратино". Здесь было всё - песни, танцы, стихи, цирковое представление, игра на музыкальных инструментах; яркие костюмы, красочные декорации, великолепная игра актёров и, конечно же, талантливая режиссура! И какой бал без вальса?! Он стал настоящей кульминацией праздника! А во время песни, исполненной сотрудниками "Чудо-Сада", танцевали все!"

Чудо-Сад", как огненная птица,

Во вселенский пламень превратится!

Но мы не прощаемся, мы ждём вас снова и говорим: "До новых встреч!"

Каждая встреча - опыт,

Каждый провал - это взлёт!

Каждый чужой - это близкий,

Если взглянуть наперёд!

Вырвется крик из сердца,

Радость взлетит в небеса,

И все миры в ладошках,

Если любовь - ты сам!

Мы любим вас! Спасибо за ваших чудесных детей!